Организация

Здоровый ребенок, ООО МЦ

3,8
Воронеж
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Образовательные учреждения

Организация

Здоровый ребенок, ООО МЦ

Группа компаний "Здоровый ребенок " является крупнейшим коммерческим центром в Воронеже, оказывающим медицинские  и развивающие услуги детям.
Центр был основан в 2004 году. За все время успешной работы нам удалось создать уникальную систему оздоровления  и развития, а также  собрать лучших в городе профессионалов.
Сейчас наша компания - это сеть филиалов в городе: медицинский центр, центр творчества и спорта, аквацентр и частный детский сад.
Наш центр посещают более 20000 клиентов, нам доверяют самое ценное - своих детей, а мы делаем все, чтобы достичь результата и оправдать ожидания наших клиентов.
На данный момент у нас работает более 100 сотрудников, искренне желающих помочь каждому посетителю.  Это активная инициативная команда, где каждому предоставлена возможность делать интересную работу.

Наша компания успешно развивается и растет. Мы очень стараемся не потерять уровень качества обслуживание клиентов, и надеемся, что в  все новые задачи будут также успешно решены, как и уже реализованные.
Счастье там, где здоровый ребенок!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Удобдное расположение, близость к дому. Гибкий график, который можно выбрать самой.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании