Организация

ООО Осткард

4,7
Москва
Организация

ООО Осткард

ООО «ОСТКАРД» образовано в июне 2010 года и входит в состав группы компаний «ОСТПАК». Коллектив компании «ОСТКАРД» был образован путем объединения отдела пластиковых карт фирмы «ОСТПАКТ» и пришедшей из компании «ИВК-Системс» группы специалистов, обладающих более чем 20-летним опытом работы на рынке персонализационного оборудования. В результате такого объединения компания «ОСТКАРД» может предлагать широкий спектр оборудования для производства, персонализации, упаковки и рассылки пластиковых карт от лидирующих фирм-изготовителей. www.ostcard.ru

Компания ОСТКАРД является ведущей компанией на российском рынке по поставке оборудования для производства, персонализации, сортировки и упаковке пластиковых карт. Представительства нашей компании и сервисные центры открыты по всей России и в странах СНГ. Компания является интегратором в крупных карточных проектах, как в банковской, так и в социальной сфере. Компания ОСТКАРД много раз становилась дистрибьютером года главных мировых производителей оборудования для производства и упаковки пластиковых карт, таких как Entrust Datacard и Otto Kuennecke.

Компания ОСТКАРД является интегратором и предоставляет консультации по широкому спектру направлений в банковском секторе.

В 2013-м году открыто собственное производство инлеев для изготовления бесконтактных карт. Наши инлеи протестированы на соответствие требованиям стандартов EMV и NFCForum.

Мы создали первую и единственную в России независимую лабораторию по тестированию пластиковых карт в полном объеме. Наша цель – минимизация рисков производителей и эмитентов пластиковых карт, связанных с качеством.

Тысячи километров охвата клиентской территории. Представительства в Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Алматы, Ташкенте, Душанбе.

Мы оказываем консалтинговые услуги по созданию современных производств и персобюро, и по любым вопросам, связанным с технологиями выпуска, тестирования, сортировки и упаковки карт.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Контролер
Октябрь 2023
Близость к дому, все по - белому, коллектив нормальный, все идут на контакт. Есть премии, работа в тепле, нет жёстких рамок
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании