Организация

ЦЕНТРМЕТИЗ

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ЦЕНТРМЕТИЗ

   ЦЕНТРМЕТИЗ является интенсивно развивающейся организацией специализирующейся на торговле метизной продукцией, инструментом, строительной химией . К числу наших клиентов относятся:как строительные компании, крупные промышленные предприятия, торговые организации, так и конечные потребители. Компания "ЦЕНТРМЕТИЗ" - широко известна на рынке Липецкой, Тамбовской, Воронежской области.
В ассортименте компании представлено более 10000 наименований товара. Торговля осуществляется как в розницу так и оптом.
 Мы уверены, что опыт и стремление ответить на потребности наших покупателей, а также широкий ассортимент и качество предлагаемых изделий являются основой для взаимовыгодного и длительного сотрудничества с нашими постоянными и новыми клиентами. За последние два года штат компании увеличился в двое, и достиг пятидесяти человек. При этом компания смогла сохранить, профессионализм коллектива. И за короткий срок работы, смогла заявить о себе, как профессионале на рынке. Успех компании в значительной мере зависит от команды. В своей команде мы прилагаем максимум усилий для роста наших сотрудников: возможность профессионально расти и внедрять свои разработки и идеи, открытая атмосфера, предполагающая диалог и обмен мнениями, проводятся обучения и тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций, большое внимание уделяется и корпоративной культуре в целом.    


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.